Время проведенное на страничке новости : секунд.
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Молодежь "Динамо" с помощью Алиева и Милевского обыграла "Шахтер" 8:2
23:24
Молодежь "Динамо" с помощью Алиева и Милевского обыграла "Шахтер" 8:2

В матче молодежных команд киевляне победили со счетом 8:2, хет-трик на счету Алиева, Милевский отметился одним мячом

За день перед матчем основных команд "Динамо" и "Шахтера" в 23 туре чемпионата Укра002ины на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского состоялся матч молодежных команд.

Киевляне уверенно победили со счетом 8:2! В составе "Динамо" хет-триками отметились Александр Алиев и Виталий Буяльский, по голу на свой счет записали Милевский и Лукас. Гости ответили голами Будковского и Кулача.

Обе команды завершали матч в меньшинстве: на 82-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален динамовец Валерий Болденков, а через две минуты отдыхать отправился горняк Максим Жичиков.

"Динамо" (Киев) – "Шахтер" (Донецк) – 8:2 (4:1)

Голы: 1:0 Лукас (5), 2:0 Алиев (15, пен), 2:1 Будковский (16), 3:1 Буяльский (18), 4:1 Буяльский (24), 5:1 Буяльский (54), 6:1 Милевский (64), 7:1 Алиев (72), 8:1 Алиев (74), 8:2 Кулач (87)

Удаления: Болденков (82, второе предупреждение), Жичиков (84, второе предупреждение)

Просмотров: 924 | Добавил: oZzzz77 | Теги: Динамо, Милевский | Рейтинг: 0.0/0